Личный кабинет
     E-Mail:
     Пароль:
забыли пароль | Регистрация
 
 

ФГАНУ "ВНИМИ"
Подразделения
Интеллектуальная собственность
Продукция и услуги
Обучение
Полезная информация
Отчет о результатах деятельности ФГАНУ "ВНИМИ"

Новая продукция
Продукты творожные<br> ТУ 9222-021-00419785-2016
Продукты творожные
ТУ 9222-021-00419785-2016



Выборы директора

7 июня 2018 г. состоялось общее собрание работников ФГАНУ «ВНИМИ» по выборам директора ФГАНУ «ВНИМИ».
 


Какую информацию вы хотели бы найти на нашем сайте ?
Описание ГОСТов
Научные статьи
Цены на молочное сырье или анализ цен
Предстоящие выставки и конференции

Результаты | Опросы
Голосов:3228
 

ВНИМИ на DairyTech 2020

Выставка сопровождается насыщенной деловой программой, рассчитанной на широкий круг специалистов молочной отрасли: руководителей предприятий, специалистов по качеству, технологов, инженеров, маркетологов.

  

В рамках деловой программы выставки 2020 года запланировано свыше 10 актуальных отраслевых мероприятий: конференции, мастер-классы, круглые столы.

В день открытия 18 февраля 2020 года в конференц-зале L состоялась секция «ЛАБОРАТОРИЯ КАЧЕСТВА. Прослеживаемость и цифровая маркировка», где прошел обмен опытом и работа над ошибками в использовании системы «Меркурий»; частные случаи работы в системе «Меркурий»: ярмарки, выставки, дегустации и обсуждалось методическое решение вопроса об идентификации жировой фазы молока-сырья и молочной продукции. В работе секции приняла участие Елена Анатольевна Юрова, к.т.н., заведующая лабораторией технохимического контроля.

В этот же день в конференц-зале М был проведён консультационно-практический семинар «Практикум по цифровой Маркировке» (Организаторы данного практикума ФГАНУ «ВНИМИ» при поддержке компании ОМРОН и Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ). В программе Практикума обсуждались следующие вопросы: законодательная база и общая схема работы системы цифровой маркировки; реальный опыт внедрения систем маркировки в пищевой отрасли; подробная информация о результатах проведения эксперимента и сроках внедрения проекта; способы нанесения цифрового кода на различные виды упаковки; технические средства реализации проекта цифровой маркировки; практические решения ФГАНУ «ВНИМИ» и компании ОМРОН для различных производственных линий и для всех видов упаковки молочной продукции (Модератор - Макеева И.А.).

19 февраля 2020 года в конференц-зале L состоялась секция «ЛАБОРАТОРИЯ КАЧЕСТВА. Техническое регулирование на бумаге и в жизни» были рассмотрены вопросы технического регулирование для производителей, потребителей и надзора; изменения в техрегламентах; правоприменительная практика, а также контроль остатков ветеринарных препаратов. В работе секции приняла участие Ирина Андреевна Макеева, д.т.н., заведующая лабораторией зав. лабораторией стандартизации, метрологии и патентно-лицензионных работ.

На 5-ой Дискуссионной площадке «Эффективное использование технологических решений для молочного предприятия» (модераторы: Владислав Будрик, к.т.н., руководитель инжинирингового центра БиоПищМаш, директор ВНИИПП и Леонид Компаниец, генеральный директор, Европейская технологическая группа) в «Блоке 3. Переработка творожной сыворотки» заведующая лабораторией Агаркова Евгения Юрьевна выступила в качестве спикера на тему «Использование молочной сыворотки - теория и реальности применения в РФ».

DairyTech 2020 будет проходить до 21-го февраля в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал 7.

Ждём Вас на нашем стенде B-529 «ВНИМИ»!


Деловая программа здесь 






Просмотров:2819
Дата: 20 Февраль 2020 г.
Поиск в новостях:  

Отзывы
Написать отзыв








Статистика
Locations of visitors to this page
отправить сообщение с сайта контакты поиск по сайту на главную ГНУ ВНИМИ Россельхозакадемии